Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Хмельницкий

Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 4

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский
Как здорово! Сильный сыночек растет!))
Пальчиками и ручками перекладывать тоже очень полезно, так держать!)
Отлично, что уже начинаете обращаться с ложкой, очень похвально!) 

Очень полезно играть и в лото, вы молодцы!

Какое у вас шикарное пособие конструктор с фигурами! просто обалденный!!! Вы молодцы, что по нему занимаетесь! Фигуры на нем учить очень занимательно, думаю!

Спасибо вам за отчет!) Я очень рада, что малыш доволен!)

0
28.01.2015
Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 3 Отчёт игрового проекта «МАМ, Я ВООБЩЕ-ТО ГОДОВАСИК!» — ИГРАЕМ. ДЕНЬ 4

Похожие записи