Девочки, ну хочу ещё Friso попробовать. На симилак тоже сыпь. Глянула в ДМ, а там выбора этой смеси ого-го. Какую выбрать подскажите? Есть обычная,голоден......
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Девочки, ну хочу ещё Friso попробовать. На симилак тоже сыпь. Глянула в ДМ, а там выбора этой смеси ого-го. Какую выбрать подскажите? Есть обычная,голоден......