Как я его ждала, что же я такая мнительная. Вторая беременность а я как ребенок))). Слава богу узи прошло хорошо, все впорядке. Можно выдохнуть!) Жалко фотку не дали. Сказали только в 20 недель. Вот теперь жду скорее бы второе:))))). Очень хочется узнать пол малыша. И посмотреть на него.