Сижу потихоньку читаю, про кроватки-коляски-ванночки.
И задумалась по поводу купания малыша.
До какого возраста можно купать малыша в детской ванночке?
И... у нас в квартире только душевая кабинка, с низким поддоном, в виду маленьких квадратов. Вот и думаю, а как быть то? Когда малыш подрастет, ему бы поплюхаться в большой ванне, ан нет.
Может есть еще большие пластиковые ванны, переносные? У меня в детстве была такая.