Поеду через полчасика на УЗИ шейки матки. Она у меня на последнем УЗИ немного укоротилась, до 33 мм. Будем мерить еще раз!
Надеюсь, в прошлый раз, просто не правильно замерили 
Пожелайте мне удачи!
ВЕРНУЛАСЬ!
Померили трансвагнальным датчиком - 37 мм.!!!! Вух! Все хорошо!
Видимо в прошлый раз может не верно померили, делали через живот.