Дочке 2 месяца.
Днем периодически истерики. После пробуждения проходит минут 40 и она начинает сначала просто плакать, беру на руки, дабы успокоить - начинает истерить. Помогает только белый шум - на руках затихает, соску ей даю и спит. Неужели за 40 минут так устает и это из-за перевозбуждения? Или это неврология?