Через год у нас выпускной в детском саду,и интересные идеи черпаю в интернете и сохраняю для себя.Мне показалось очень милым - подарить памятные печенья воспитателям детского сада. 
Москва
Памятное печенье.
Москва
Боже, как меня бесят эти печеньки... Лучше ничего бы не дарили...Печенька за доброту и терпение - как собачке, за послушание(
0
04.02.2018
Ответить