Войти
Москва

Памятное печенье.

Боже, как меня бесят эти печеньки... Лучше ничего бы не дарили...Печенька за доброту и терпение - как собачке, за послушание(

0
04.02.2018
А вам как???? Открытки к 23 февраля

Похожие записи