Новый Год. Городская ёлка.
Я и моя семья.Ходили мы на городскую ёлку 4 января. В этом году Тае было действительно интересно. В прошлом году бродила туда -сюда и всё.
Накрутили волосы) Сказала что она барашка)






А после утреника прям на площади возле ДК покатались на лошадке. Лошадку звали Маркиза, но тз Тасеных уст звучало как Какализа)))

Ну в общем ребёнок остался доволен и получил массу довольствия) В эти дни было у нас совсем тихо. Мы и нагулялись, и в снегу навалялись, и снеговиков налепили, и на санках накатались. Жаль что сейчас на улицу и не выйдешь.Но ещё месяц целый зимы в переди)
DarikaChudo
Сегодня вечером тихо. А вот вчера ночь была не спокойная. Всё ходуном ходило. Снова спали в коридоре, т.к. там нет окон и если вынесет стёкла взрывной волной, то не поранит. Сегодня мужу сообщили на работе,что он идёт в бесплатные на неопределённый срок...Беда не ходит одна.
30.01.2015
Ответить
Antonina
:((( а уехать вариант вообще не рассматриваете? Хоть связь есть с вами, уже надежда.
30.01.2015
Ответить
DarikaChudo
Да думали над этим уже, но бросать здесь родителей и бабушку с дедушкой совсем не вариант.Да и всё намного сложней чем кажется. Если уезжать, то уже на совсем.А тут дом как ни как.
31.01.2015
Ответить