Уже все приготовили, сумки собрали, ждем нашего лисенка - Алису!
Остался месяц до родов, а я еще работаю с 8ми до 18ти :)
Горжусь собой :)
Ниже фото нашей готовности :)



и колясочка уже заняла свое место на лестничной площадке :)
Уже все приготовили, сумки собрали, ждем нашего лисенка - Алису!
Остался месяц до родов, а я еще работаю с 8ми до 18ти :)
Горжусь собой :)
Ниже фото нашей готовности :)



и колясочка уже заняла свое место на лестничной площадке :)