Наконец то мы прошли вчера третье УЗИ. Всё таки у нас мальчик! И это здорово! мы рады! Вот как бывает, на первом УЗИ нам сказали мальчик, и мы так его ждали. на втором не уверенно но сказали девочка мужских признаков не увидела и мы уже настроились на девочку я была уверенна на 90%. Чему была тоже очень рада. И вот третье УЗИ окончательно всё изменило. МАЛЬЧИК, нам отчётливо показали и даже распечатали половые признаки. так что сомнений быть не может!!! Я очень рада , потому что всегда мечтала иметь двоих детей и для меня в идеале первый мальчик а потом девочка. Ждём не дождёмся нашего сыночка 