Не вериться, что так быстро пролетело время 😍
Даже как то немного грустно. Но я так рада, чтотон уже такой большой. 😄
За год мы:
ходим самостоятельно с 9 месяцев;
у нас уже 8 зубиков;
мы говорим: мама, папа, ба, си (тоесть сися), да;
"нет" пока не говорим, но головой крутим, когда чтото не хотим делать. так же и на да, качает головкой;
любимое занятие - танцы! Как только слышет музыку, всё, руки вверх, хлопаем в ладошки, топаем ножкой. Даже под кофейную машинку танцует 💃;
ну, что ещё.. Мамин хвостик. Без мамы никуда. В основном ест грудь, сам подходит и оттягивает майку, хватает сиську и в рот. Прикорм так, побаловаться немного.
Балтууун вообще, просто))) очень много разговаривает.
Он такой умняша 💋💕💞


Поздравляю с днём рождения мальчика, счастья ему и пусть маму с папой слушается)) 
