Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Зеленоград
Татьяна, а заправку когда, послу всего в конце заливать?
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Егорьевск
Я заливаю немного на дно банки и в самом конце (сверху). Потом оно все равно хорошо пропитывается)
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Зеленоград
Понятно, спасибо! И дочку поздравляю с днем рождения!!!
0
10.04.2015
Ответить