Иркутск
Недаром же говорят, что это один из важнейших витаминов вообще, чуть ли не гормон. Мы дочке даем мишки эвалар витамин Д3, у них самая высокая дозировка и при этом еще и форма жевательная, деткам нравится такое. Болеть-не болеем почти, а это уже что-то, да значит))
0
17.09.2020
Ответить