Любая болезнь или неудача исходит не из вне, она исходит изнутри нас самих. Ведь одна и та же ситуация может и огорчать, и совершенно не беспокоить. В зависимости от настроения, время, места. Одна и та же болячка одного загонит в угол, породит панику от безысходности, а у другого пройдет незаметно.
Люби себя и помни, что в тебе целое море добра, и лишь ты выбираешь что достать из своей души!
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, - это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа - это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось.
© Сесилия Ахерн
