Сашеньке 3 годика!
Праздники

Сашеньке уже 3 годика! Не верится ка быстро бежит время и как это чудо быстро растет)А вот этот праздник мы провели вот так:

Утром Сашулька получила вооот такой сюрприз от бабушки и дедушки. Она сама мне сказала, что надо поставить в вазу и любоваться цветочками 



Ну а вот и подарки от гостей) Сашуня счастлива! 



Ну а самый лучший подарок - это друзья, которые пришли на день Рожденья и отлично провели вместе время 




А день Рожденье мы решили устроить в стиле снежной сказки
Снежная королева спрятала от всех деток что-то очень вкусное, что бывает на день Рожденье, а согласиться отдать лишь, когда ребята пройдут все испытания!
Снежная королева спрятала от всех деток что-то очень вкусное, что бывает на день Рожденье, а согласиться отдать лишь, когда ребята пройдут все испытания!В качестве подсказки она передала зеркало, но оно случайно разбилось и остались лишь осколки (картинки с заданиями обвернуты в фольгу). Перед каждой игрой выдавался осколок. Пришлось и рыбу ловить, и от разбойников убегать, и через речку прыгать,и конфеты в рукавичках есть)

А самое веселое задание- было пройти болото!

Увлекательным оказалась растапливание замороженных сокровищ 



Ну и вот то, что бывает на день Рожденье


Самое вкусное и интересное среди вкусняшек оказались вот такие мышки, сыр особо не впечатлил, а вот мышей всех съели 


На следующий день был второй день Рожденья 
С любимым крестным 


С любимым крестным 

Вот так бы всегда 
