Девочки, сегодня получили волшебную посылку
.Она оказалась настолько неожиданна и приятна
.К нам прилетала ещё одна ФЕЯ, но только мы не знаем, кто она
.ФЕЕЧКА, Ахманаева А.П из Люберец, откликнитесь ПОЖАЛУЙСТА
.Мы вам ОЧЕНЬ признательны и благодарны!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!.Мои девчонки были просто в восторге от подарков
.А Котенок, когда увидела подарки со своей любимой Софией прекрасной-визгу было....А Солнышко в новых платьицах-ну просто прелесть))
