Здорово получилось) Как будто два разных человека)
спасибо, мастер в салоне сегодня тоже сказала, что изменения кардинальные)))
А как тебя самой? Тяжело было расстаться с волосами?
с волосами нет, тяжелее принять новый образ, по поводу одежды я до сих пор не решаюсь заказать через интернет вещи, в следующие выходные собираемся в екатеринбург с мужем мерить, только может после решусь))))
надо-надо уже решаться) У меня тут девушка была на повторной консультации. С первой консультации, так же тянула, чего-то боялась, купила пару блузок и еще что-то и, конечно, эффекта никакого. Сейчас обратилась за новой капсулой и прижало, надо выходить на работу, полностью обновлять гардероб. Она купила в этот раз все! Одежду,аксы и потом мне написала, что сейчас она поняла, что надо следовать комплектам от и до, покупка 2-3 вещей, стиль не поменяет. Сейчас довольна, вся в комплиментах, изменения кардинальные)
А мы ведь с ней еще спорили. Брюки укороченные она не хотела носить- это странно, ноги укорачивает и тп. Я заставила померить)) Купила)
хорошо, постараюсь, по поводу актуальности вещей не переживаю, кое что просто буду отшивать сама, считаю что некоторые вещи по стоимости завышены, например жилет Манго. Самая для проблема это найти обувь)))) Серые замшевые ботфорты в масс маркете большая редкость)))
да и ботильоны беж, такие как у меня в консультации, в нашем городе вообще редкость((((
Ну бежевые ботильоны- это вообще не проблема. В Екб они есть везде)
Зашла посмотреть по ссылке от диаманты, так как по цветотипу я тоже мягкое лето. Очень преобразились! Цвет волос и причёска так Вам идут!
Ты разрешишь показать свои комплекты общественности?



