Дорогие мамы, поделитесь опытом и наблюдениями. Сыну 3,5 года. Капризы постоянные: не хочет одеваться, раздеваться, есть, дерется, грубо разговаривает (причем, со всеми, без разбора). Недавно огрызался на родителей других детей, с которыми гуляли. Объяснения и терапевтические сказки/истории действуют только первые 10 минут. Когда это закончится, если закончится, и что делать? Наказывать? Переждать?
Москва