Девочки, подскажите, пожалуйста, как сдвинуться в направлении ГКП в детском саду и вообще устроить ребенка в детский сад?
Заявление у нас написано в три сада: приоритет - сад № 2001 в Перово, затем - сад № 1174. В саду 2001 есть ГКП, а есть ли оно в 1174 - не знаю. Но к 2001 мы не относимся по прописке, хотя он от нас в 100 метрах находится.
Надо ли идти к заведующей и выбивать ГКП с сентября (дочке будет 1,10)? Каким образом вообще двигать свою очередь, а то начиталась, что все эти заявления - фигня и в сад всё так же берут по знакомству, льготам и прочей бяке...