Ну вот и приблизился конец моей третьей беременности, она самая легкая ,рожать иду с весом 57.800,прибавка 10.800,с первым сынулькой шла рожать 60кг.с прибавкой в 10 кг.со втрой доченькой 65 кг,с прибавкой 15кг.Беременность первых деток прошла в холодное время года.а сейчас я вся наслаждаюсь своей летней беременностю,меняю платья и гордо ношу свой пузик,обожаю жару! Сегодня последний раз посетила гинеколога и получила направление в роддом на 1 августа,пришла домой вечером и обнаружила.что начала отходить пробка, тянет поясницу уже два дня.а сейчас и животик поднывает.так что.собрала пакеты. но очень хочу доходить до 1 августа! Даю совет,не бойтесь рожать в 40 лет! А вот наш пузик 


Мама двоих (21 год, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Гомель