Мы одно время ходили с дочей к одной девушке в салоне, очень она нам нравилась, а потом она сама в декрет ушла и ходить нам стало не к кому. Та девушка очень моего ребенка понимала и могла успокоить ее и спокойно стригла. А теперь не знаем у кого и стричься. Может кто подскажет хорошего мастера, который умеет с детьми работать?
Санкт-Петербург
Ну, мы по специализированным салонам не ходим для детей) Вожу своего ребенка туда же, куда ходит и мамочка, то есть я)) А я хожу в салон Обыкновенное чудо, у них отличные мастера! Мастер Марина прекрасно находит с моим ребенком общий язык, очень ее люблю и стрижет всегда как надо. Так что можете у них посмотреть цены и где находятся, если заинтересует - https://vk.com/salonchudo
0
04.02.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Посмотрите на сайте - специализированная детская парикмахерская pricheskin.ru. Нам нравится)
0
03.02.2016
Ответить