Войти
Москва

Мамочки, а куда вы водите своего ребенка подстригаться? (Москва)

Санкт-Петербург

Ну, мы по специализированным салонам не ходим для детей) Вожу своего ребенка туда же, куда ходит и мамочка, то есть я)) А я хожу в салон Обыкновенное чудо, у них отличные мастера! Мастер Марина прекрасно находит с моим ребенком общий язык, очень ее люблю и стрижет всегда как надо. Так что можете у них посмотреть цены и где находятся, если заинтересует - https://vk.com/salonchudo

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите на сайте - специализированная детская парикмахерская pricheskin.ru. Нам нравится)

0
03.02.2016
Москвички, поделитесь, кто строил дом, как вы искали строительную компанию?

Похожие записи