Все хорошо.
Двигался во всю!
Срок 11 и 6.Развит как 12 и 4!
Сказали крепкий,здоровый малыш!
Самое интересное,что уже видно пиписюльку!
И это...(барабанная дробь)
Та-да!МАЛЬЧИК!
Я как чувствовала,что мальчуган!Назовем Лев!
Когда делали УЗИ ,то застали его за трапезой!)))
Сердцебиение 159 ударов в минуту!)
Я
моего Лёвчика!