Войти

Инфантилизм матки

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

У меня та же проблема. Ещё прошлым летом делала УЗИ всё было отлично, даже врачи не могли налюбоваться, сказали, что б в рамочку поставила так всё образцово и красиво. Этой осенью были проблемы с циклом, пошла на узи, сказали гипоплазия матки 1-2 ст. размеры 42*31*41. Проблемы с гормонами: повышен пролактин, из-за это низкий ФСГ. Пила успокоительные, пролактин понизила, цикл более-менее. Через 3 мес опять на УЗИ — размер матки вообще 38*31*34 (правда первый раз я делала во второй фазе, а второй — в первую). Половое созревание у меня наоборот было ранним. Самое странное, что врачей моя гипоплазия вообще не волнует, мол не страшно, поправишь гормоны, сама восстановится...

0
01.03.2015
ага!с половым созреванием то же самое-мес пришли в 10 лет.из гормонов проблемы только с пролактином-низкий лчень и прогестерон-тоже низкий !но на пролактин никто не смотрит-мол не страшно)снйчас первый цикл после 5 М приема дюфастона.сейчас 5 дпо,на 18 дц по узи все идеально.не знаю ждать моего ангела или нет в этом цикле!?(в декабре Б,в конце января В
0
01.03.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Значит всё-таки после необходимого лечения матка снова подросла?

0
01.03.2015
я не знаю подросла или нет,по узи мне этот диагноз никто не ставил уже больше пока!)единственное чем я лечилась -это дюфастон для второй фазы и все)сейчас был цикл на ременсе.нсли Б не наступит в этом цикле,начну еще циклодинон и дюфастон
0
01.03.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог
А на ременсе как? Лучше стал цикл?
0
01.03.2015
от него мне понравилось побочек нет,М с ним вообще не заметила как прошли ни болей,ни психа,я первый Ц принимаю,вот жду либо М,либо // сейчас)
0
01.03.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Тогда желаю Вам увидеть // )

0
01.03.2015
Спасибо!)надеюсь)и вам от всей души желаю того же!))))
0
01.03.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Спасибо)

0
01.03.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
Алиночка, а сколько лет тебе было, когда этот диагноз поставили? И как давно месячные регулярно начали идти? Такой  неоднозначный диагноз у тебя....
0
06.02.2015
23 года,месячные стали постоянными только на дюфике или когда ОК пила,а так после них эффект еще пару циклов был потом опять М не было по 3-4 мес
0
07.02.2015
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
ты ведь знаешь, что ОКи только видимый результат дают — менструальноподобное кровотечение, а цикл они не восстанавливают, чему доказательство то, когда их отменишь — то всё опять не так, они же свой гомон. фон полностью нарушают..
0
07.02.2015
я уже не знаю что делать...(((как восстановить и чем собственную нормальную работу организма!сейчас еще одним советом является Ременс...уже и не знаю,поможет ли..(
0
07.02.2015
Болит грудь после М

Похожие записи