Девочки, когда будет эта распродажа в магазинах процентов 50% хоть, а может 70% стоит ли ждать? Далее под кат
Пока смотрю там где есть только 30% , стоит ждать больше или размеров не останется? Мне нужны комплекты или слитники размер 86 и 92 на 80 гр утеплителя, что то типа рейма лесси и где еще 80 гр есть? Надо, что бы легко очищался или быстро сох после стирки. Когда ждать хороших скидок или уже и эти размеры не доживут?заранее благодарю)