Приветик!!!
Я, наконец, дождалась шевелюшек)))Юхууууууууу!!!!!!!
Это в четвертый раз в моей жизни, и я авторитетно заявляю :"Это восхитительно! Не сравнится ни с чем!!!"
Разве только с моментом реальной первой встречи с малышом.
Не хочу ни с кем делиться, мужа не зову послушать, всё моё)))))