Честно, я еле дождалась, аж чесаться начала)))

Были НЕ у генетика, врач сразу предупредила, что если ей что-то не понравится направит в генетический центр.
Смотрела долго и молча.
Я уж подумала, что все пропало...
Потом, видимо, сделав все замеры, она повернула ко мне монитор, и стала показывать с разных ракурсов и объяснять, где что)))Не скажу, что все было понятно, но профиль, пальцы на ручках и ступню увидела четко.
Врач сказала, что ей ВСЕ нравится...Выдыхайте, родители)))
И, наконец, главная интрига раскрывается :"Похоже на девочку!"
Мне это "похоже" не понравилось...
Муж сказал:"Слава Богу, что все хорошо с лялей". И заметно расстроился, что девочка.
Я впала в прострацию, хотелось плакать и смеяться, пока ехали в машине, успела все это сделать.
Решила полностью доверить выбор имени благоверному, хоть Клава, хоть Прасковья, пусть утешится)))
Кароч, так вот)))