Слава Богу, не этим сумасшедшим гриппом, который ходит, но все же...

Пару дней назад стала гонять сопли где то в носоглотке, наружу не текут. Я сразу стала промывать Носолем.
Потом стала подкашливать, я так понимаю этой мокротой, которая там течет в носоглотке.
Прочитала у Комаровского, что если кашель мокрый, то это хорошо.
А сегодня температура 37,3. Вот с обеда, сейчас вечер, выше не поднимается.
Выходные, что то я растерялась, что делать?
Нам 3,5 мес. Полностью на ГВ.
По поведению она, как обычно, веселая, только подкашливает.
Теперь по ходу, ждать понедельника, чтоб вызвать врача...
