Маня собирается ходить... Сама...

Я не готова... В год я планировала...
В принципе она уже ходит...
По два-три шага от дивана до меня... И хочет это делать все время.
Проигнорировав этап ползания и вставания у опоры.
Космический ребенок получился.
У меня все)))

