Сегодня вместе с мамой побывала в гостях у своих племяшек любимых, с удовольствием повозилась с их детками!
Старшему-Савве- 6 лет, в этом году он пойдет в школу, а пока ходит на подготовительные занятия, где делает успехи! Младшему-Лукьяну (мы зовем его Лука), 2,5 годика. А самому маленькому- Тимоше- полгодика. Он очень развитый малыш, уже вовсю ползает и переворачивается сам с животика на спинку и обратно.
Москва