Войти
Пермь

Кто ходил на скрининг в ПГМА?

Мама мальчика (11 лет) Пермь
Про врача ничего не скажу,яменя записали к Матвеевой. В целом хорошо,действительно экспертный уровень. Если на узи Вас записали на утро,идите натощак - после узи сразу направят на кровь,у них забор там же до 10 часов. Мужа в кабинет пустили без проблем. Мы сразу спросили,можно ли напечатать фотографию. Оказалось,что принтера нет,но всего за 350 р можно записать и фото,и видео на диск :-) в результате у нас несколько фото и штук 5 небольших видеороликов,как сынишка первый раз машет нам ручкой :-)
0
16.03.2015
Пермь
Ой ,так здорово)) а диск их? Вот читала отзывы писали ,что мужа не пускают ,а про матвееву действительно хорошие отзывы ) кровь к сожалееию на следующий день(( записали на 15:30
0
16.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Диск их,ага. Но по цене,может быть,что то поменялось - мы в сентябре ходили туда :-)
0
16.03.2015
Пермь
Ну там прайс есть у них ) спасибо за комментарий ))
0
16.03.2015
Когда кто лечил зубки? Срок десятая неделя Первый скрининг

Похожие записи