Мой врач настаивает на уколах 1 раз в неделю вплоть до родов.Я ,честно,не вижу смысла так долго,посему возникло пару вопросов:
- до какой недели вы кололи 17-опк(особенно интересует многоплодная Б)
-во сколько недель произошли роды?
Мой врач настаивает на уколах 1 раз в неделю вплоть до родов.Я ,честно,не вижу смысла так долго,посему возникло пару вопросов:
- до какой недели вы кололи 17-опк(особенно интересует многоплодная Б)
-во сколько недель произошли роды?
А скажите по каким покащаниям вам оксипрогестерона капронат кололи с сыном и до какой неделе? 1 раз в день? Мне один врач посоветовала, а два нет. У меня швы на шейке и 24 недели, вот переживаю как приступить