Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), жду мальчика, 34 неделя Дубна

32 неделя

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я вот подумываю тоже на систему перейти, что-то прибавки у меня стали не маленткими

0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Дубна

На самом деле, даже с грубыми отступлениями получается вес контролировать. Например, сладкое только до 12 и не есть после 6. А так на ужин и картошку жареную могла себе позволить с мясом и салатом. И нет зверского желания смести все вокруг :) зная, что на завтра остался кусочек торта.

0
10.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я стараюсь сладкое утром кушать, днем овощи с мясом или крупы с мясом, вечером салаты. Я во вторую беременность соблюдала систему -60 пристрастий не было к еде, а в этот раз бывает дикое делание что-то съесть да еще и вредное
0
10.08.2015
Мама девочки (16 лет)
Наверное богатырем будет))) при появлении на свет)!! Отличная прибавка, самая оптимальная в 3 триместре!
0
10.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Дубна
Спасибо, стараюсь! 
0
10.08.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
я тоже благодаря системе держусь :)В прошлую беременность не знала о ней и прибавляла ого-го...врачи больницей пугали и на диету сажали :(
0
11.08.2015
30 недель Лето 15

Похожие записи