С защитным столиком, регулируется наклон, подголовник растёт, в идеале, все чистое, чехлы постираны, в авариях не было, очень просторное, ездили с 10 месяцев до 4 лет 8 месяцев. Подробнее о нем модно прочитать в интернете, по крашиестам в своё время было признано самым безопасным. 4000₽, могу отправить почтой или транспортной

Мама мальчика (4 года)
Красноярск