А рожать мне в ЦПСиРе... вчера, как снег на голову. Я, конечно, ожидала, 38-то не за горами, и тут в конце особенно приятного визита, моя врач мне заявляет, мол, что ж ты молчишь, тебе госпитализироваться пора уже! И выдали мне направление. А я была так уверена, что в 4ый, я там даже полежать в прошлый раз успела... Стою, в шоке такая вся, а врач с акушеркой смеются надо мной, мол, раньше все мечтали в цпс попасть, а тут даем направление, а она и не хочет! 😂 Полезла, почитала, поготовилась морально... Ну, думаю, напоследок в караоке схожу, попою (есть у меня такая привычка любимая), и поеду узнавать, что да как. А вечером присела и поняла, что заболела... Темп нет, что радует, но тем не менее... всю ночь не спала, сейчас валяюсь к койке прибитая, смотрю на кроватку детскую по соседству и так жалко себя... мне б предвкушать сейчас, как совсем скоро в ней ее хозяин спать будет, а я такая вся дохлая и лишь бы меня никто не трогал... Да и как же я лягу теперь? Я ж это... больная 😳 В общем, до четверга надо что-то решать. И выздороветь.
Юля, вот уж не знаю, заболела ли :):):):) У меня тут соседка скорую вызывала: 39 недель, температура, тошнит, давление - точно решила, что заболела. А через 2 дня родила! :):):):) Так что смотри на кроватку, пакуй сумки и далеко в караоке не ходи! Вс будет ха-ра-шо! :):):)
0
15.09.2015
Ответить
Не готова я еще!!! Сегодня проснулась с очередной идеей, как еще мебель переставить 😀😀😀 я в прошлый раз примерно на том же сроке заболела, а кесарили в итоге ровно в 41... так что посмотрим 😉
0
16.09.2015
Ответить