Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Мать-кукушка)

Мама девочки (10 лет) Пхукет

Молодец!) я слегка завидую, мне так нельзя и некому подкинуть:) Не знаю уж когда проведу без дочки больше двух часов :)

А у меня вопрос по засыпанию! Написано в книгах, что если уложила не мама (без груди то бишь) - сон лучше, меньше просыпаний ночью. Как, правда?

0
24.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Это был первый раз, когда он именно заснул. Спал хорошо, но он вообще сейчас стал редко просыпаться, так что ничего сказать не могу...

0
25.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Молодцы, что выбираетесь в свет, а бабушке респект за самоотверженность. (Я вот никому не могу младенца подбросить, все открещиваются.) Про недоеных коров - в точку, я после долгих лет ГВ с ними тоже особую связь ощущаю. А Леша серьезно пением занимается?

0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

С подобными выходами в свет любить свою семью получается гораздо легче и качественней) Леша занимается, да... и какие-то способности тоже есть, только все синдром Незнайки портит - помнишь, как он на трубе играл? "А зачем мне учиться, я и так умею!" 😅

0
23.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Успехов вам в развитии таланта, а синдром Незнайки перерастется

0
23.06.2016
Мама мальчика (11 лет)

невозможно прекрасные мужчины у тебя!!!:)

как же я мечтаю тоже выйти куда-нибудь!

0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо! 😍 Все будет, оглянуться не успеешь!

0
24.06.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

В чью не кидай, лишь бы в нашей отображалось)))) молодцы вы с Лешей))) дарования) и Женя молодец, что не привередничал и согласился с бабушкой уложиться)

0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

☺☺ Ну, он привередничал, конечно, без сиси все ж оно не так) Зато сколько у меня новых сил появилось благодаря такому вечеру!

0
23.06.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Молодец мать! Выходить в свет необходимо!! Поете хорошо но надо бы видео добавить)

0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Хе-хе, так если я видео добавлю, уже не получится так беспардонно хвастаться! 😆 А если серьезно, два раза пыталась Леху заснять и оба раза он налажал. Я решила, что это знак и оставила сии попытки до поры до времени)

0
23.06.2016
Надо отметить... Пока мелочь спит...

Похожие записи