Это я, здрассьте! Вчера опять сбежали со старшим в караоке, оставив младшего внука на бабушку, как обычно, полную дурных предчувствий.
Итого, за недолгую Женину жизнь они четвертый раз провели вечер без меня. Иииии... прогресс налицо! Первый раз им-таки удалось уложить друг друга спать! Нет, бабушка, позевывая, все-таки выползла нас поприветствовать, а вот Евгений мирно дрых до утра (а я поняла, почему так жалобно мычат недоеные коровы). А на утренней прогулке Женя совсем по-иному созерцал мир - говорят же, что легкий стресс помогает в развитии ребенка. Уверенно сев в коляске, он осмысленно наблюдал за собачками и птичками (ранее как-то за ним этого не наблюдалось), причем маленькие собачки вызывали значительно больший восторг, а за одной чихуахуа он аж попытался направиться, совершенно игнорируя тот факт, что он сидит в коляске и ходить вообще-то пока не умеет 😊
Ну и иллюстрации:


К слову, Леха сорвал овации пару раз) а вот я была явно не в голосе 😕
Пы.Сы. И в чью же ленту этот пост кидать?)))