Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Мать-кукушка)

Мама девочки (10 лет) Пхукет
Молодец!) я слегка завидую, мне так нельзя и некому подкинуть:) Не знаю уж когда проведу без дочки больше двух часов :) А у меня вопрос по засыпанию! Написано в книгах, что если уложила не мама (без груди то бишь) - сон лучше, меньше просыпаний ночью. Как, правда?
0
24.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва
Это был первый раз, когда он именно заснул. Спал хорошо, но он вообще сейчас стал редко просыпаться, так что ничего сказать не могу...
0
25.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск
Молодцы, что выбираетесь в свет, а бабушке респект за самоотверженность. (Я вот никому не могу младенца подбросить, все открещиваются.) Про недоеных коров - в точку, я после долгих лет ГВ с ними тоже особую связь ощущаю. А Леша серьезно пением занимается?
0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва
С подобными выходами в свет любить свою семью получается гораздо легче и качественней) Леша занимается, да... и какие-то способности тоже есть, только все синдром Незнайки портит - помнишь, как он на трубе играл? "А зачем мне учиться, я и так умею!" 😅
0
23.06.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск
Успехов вам в развитии таланта, а синдром Незнайки перерастется
0
23.06.2016
Мама мальчика (11 лет)
невозможно прекрасные мужчины у тебя!!!:) как же я мечтаю тоже выйти куда-нибудь!
0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва
Спасибо! 😍 Все будет, оглянуться не успеешь!
0
24.06.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец
В чью не кидай, лишь бы в нашей отображалось)))) молодцы вы с Лешей))) дарования) и Женя молодец, что не привередничал и согласился с бабушкой уложиться)
0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва
☺☺ Ну, он привередничал, конечно, без сиси все ж оно не так) Зато сколько у меня новых сил появилось благодаря такому вечеру!
0
23.06.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Молодец мать! Выходить в свет необходимо!! Поете хорошо но надо бы видео добавить)
0
23.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва
Хе-хе, так если я видео добавлю, уже не получится так беспардонно хвастаться! 😆 А если серьезно, два раза пыталась Леху заснять и оба раза он налажал. Я решила, что это знак и оставила сии попытки до поры до времени)
0
23.06.2016
Надо отметить... Пока мелочь спит...

Похожие записи