Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Карапузику 2 года!

Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Зеленею от зависти ко всему сразу))) Про то, что сад нам дай бог через год светит, я уже писала. Про то, что до него 2 дня на вертолете, 3 дня на собаках, жалуюсь сейчас. Ну а о легкой адаптации я и не мечтаю. Не в наших правилах сдаваться без боя.

И теперь по теме: с днем рождения взрослого разумного мужчину и терпения евонной маме 🤡
0
17.10.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо! Поверь мне, по поводу адаптации я была полна самых нерадужных ожиданий, а оно вот оно как) дети любят сюрпризы 😁😁

0
23.10.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

гкп это прям рай для мамы

особенно если ребенок ходит с удовольствием)

Женя молодец!

0
17.10.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Не то слово! Хотя три часа пролетают очень быстро 😁 Лешка сразу в сад пошел, помнится, вот это был рай!

0
17.10.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

А сколько ему было когда вам дали место в садике?

0
17.10.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Год и 10. Но мы не торопились)

0
17.10.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
17.10.2017
Просто фоточки Женя все еще 2)

Похожие записи