Или не совсем... в общем, любимая еда Евгения (с его же слов): сися, сясь, сись, суфа. Кто отгадает, что есть что? 😂 Подсказка - все четыре слова разные. Вторая подсказка - первое слово означает совсем не то, что вы подумали!))) А, еще няфа - но это уже не совсем созвучно 😃😃
Предположу что сись - сосиска, суфа - это сушка, сясь - это сок, а сися это черт его знает чего
Шифровщик Евгений)
0
15.11.2017
Ответить
Ты была близка)) сосиска - это сися! Сись - сыр, суфа - суп, сясь - сок! Да, а хлеб у него - еба. Поэтому, когда голодный ребенок в общественном месте орет "ебу, сиси!" я стараюсь смыться оттуда с максимально возможной скоростью 🤣🤣🤣
0
21.11.2017
Ответить
Ахахах) Будет лето и мы пойдем на ЕБАЛКУ! До сих пор радостно кричит Кнопка))))
0
22.11.2017
Ответить
знаешь, я думала что после нашего "писиток" и "тяпик" мне ничего не страшно, но нет, я в тупике)))))
0
14.11.2017
Ответить
Суфа - может, булочка какая-нибудь? У нас есть универсальное слово лялЯ, которым обозначается любая непонятная вещь. Боимся предположить цензурный аналог
0
14.11.2017
Ответить
Вам тоже противопоказаны вежливые беседы в высшем обществе 