Мне сегодня приснился сон, что у нас родился ребеночек))) С четверга на пятницу же сбываются, побежала делать тест, 9 ДПО! Сразу показал слабую полосочку, я его положила, и пошла мыть голову. Мин. 5 я ее мыла, подхожу, а она есть. Позвала мужа, он ее тоже увидел, и полосочка исчезла 
Даже не могу фото выложить, я ее не вижу. И 2 дня назад вечером делала тоже призрак был.Тесты из разных упаковок, но оба Эви.
У меня за все месяцы планирования это впервые, что хотя бы слабенькая, но есть. Так хочется малыша, я уже помешалась 