Девочки, всем здравствуйте!!!
Я с самого начала беременности совсем без сил, так получилось, что в дни зачатия уволилась с работы. А теперь и не до нее. Дома целые дни, а устаю так, будто за мужа на стройке работаю. Хотя только ем да сплю. Сил нет даже посуду порой помыть, а самой стыдно за свою бесхозяйственность. Благо уборки немного, а готовить люблю и поэтому как-то легче с этим. Недавно взялась блинчики печь, насилу перепекла, тяжело дались. Волнуюсь, что двигаюсь мало и почему сил нет никаких... Врач говорит, это норма. А в остальном беременность хорошо проходит, токсикоз так и остался байкой. До сих пор не знаю что это)))
А как у вас все проходит? Зря волнуюсь или все-таки надо себя заставлять как-то шевелиться?