Войти
жду мальчика, 12 неделя Барнаул

Моя постоянная усталость.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул
У меня было похожее состояние до 12-13 недель... сил ни на что не было, только меня еще рвало и тошнило от запаха пищи, от рекламы по телеку, от лишнего шевеления... 
потом постепенно силы ко мне вернулись, когда животик стал расти, то я начала ощущать себя хорошо, как настоящая беременная.
0
04.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Сочувствую вам, но оно того стоит в любом случае))) Вы вселили в меня надежду, что скоро все это пройдет. Спасибо.




0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я такая же ленивая стала, сейчас вроде бы проходит, понемногу . Думаю солнышка не хватает для хорошего настроения, и желания что то делать
0
04.02.2015
Имя дочке. Реальный список.

Похожие записи