Девочки, легкий нужен,трехколесный.
Аня, мы в своё время заказывали вот тут (это сайт завода-изготовителя). http://start-ktd.ru/ Очень ими довольны: стоят недорого, очень лёгкие (двойняшки благодаря этому в 2 с небольшим уже сами катались), при этом прочные - сейчас Артём осваивает. Прислали по почте в разобранном виде, собираются они довольно легко.
0
19.04.2016
Ответить