Войти
анна
Николай, 12 лет Ступино

Куплю трехколесный велосипедик

Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Аня, мы в своё время заказывали вот тут (это сайт завода-изготовителя). http://start-ktd.ru/ Очень ими довольны: стоят недорого, очень лёгкие (двойняшки благодаря этому в 2 с небольшим уже сами катались), при этом прочные - сейчас Артём осваивает. Прислали по почте в разобранном виде, собираются они довольно легко.

0
19.04.2016
Куплю коляску-трость Какает бесконца после свечки

Похожие записи