День добрый, уже месяц каникул пролетел, в лагерь мои съездили, у меня скоро отпуск!!! Хочу придумать что-нибудь интересное для детворы. Посоветуйте, что можно, не банально музеи, парки, зоопарки и т.д., везде и так часто бываем)) Хочется разнообразить как-то)) Спасибо!
Мама двоих (7 лет, 7 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург