Войти
жду девочку, 16 неделя Иркутск

1 скрининг

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск
Поздравляю Вас! Где УЗИ делали? Я завтра на первый скрининг иду ))))))))) тоже жду не дождусь!
0
25.02.2015
Мама девочки (10 лет) Иркутск
Спасибо) Узи делали в ЖК №10 на синюшке по направлению. Хороший врач, только нужно обязательно сказать,чтобы фото сделали вам сразу как зайдете, а то мы не знали и остались без него)) Завидую вам немного, это такие впечатления)
0
25.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

я эти впечатления в третий раз переживать буду! я думала в обычных ЖК не делают фото. Спрошу завтра.

0
25.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

Фото у нас не делают. По Узи все хорошо — мальчик будет!

0
25.02.2015
Мама девочки (10 лет) Иркутск
Поздравляю) В третий раз, ого) Нет,на синюшке делают) Сказали, когда во второй раз пойдем, сразу сказать про фото и доктор даст выбрать понравившийся кадр)
0
01.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

вот у вас там все цивилизованно, а у нас.... я даже предложила купить у нее фото, а она уперлась

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Иркутск
Вот же вредные какие. Это же такая память. Можно же наверное в платной клинике сделать?)
0
02.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

Да, вредные... Первые разы в платной и делала....но сейчас ртов много, и эти денюжки я лучше потрачу на ягодки — фруктики детям.

0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

А мне ни на каком скрининге не предлагали фото =(( 

сейчас 37 недель и уже поздно =(

0
25.02.2015
Постановка на учет и первая запись переживания

Похожие записи