Сегодня наконец-то был первый скрининг. Счастью не было предела. Мы с мужем не могли наглядеться на нашу козявочку) Махала нам кулачками и показывала попу периодически. Такой сладостный миг счастья, не передать словами. Мы так рады, что все хорошо, даже после всех наших болячек. Жаль только, что мы не знали, что просить сделать фото нужно сразу. Ну ничего, на втором скрининге сделаем фото)
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Иркутск
Поздравляю Вас! Где УЗИ делали? Я завтра на первый скрининг иду ))))))))) тоже жду не дождусь!
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Иркутск
Спасибо) Узи делали в ЖК №10 на синюшке по направлению. Хороший врач, только нужно обязательно сказать,чтобы фото сделали вам сразу как зайдете, а то мы не знали и остались без него)) Завидую вам немного, это такие впечатления)
0
25.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Иркутск
я эти впечатления в третий раз переживать буду! я думала в обычных ЖК не делают фото. Спрошу завтра.
0
25.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Иркутск
Фото у нас не делают. По Узи все хорошо — мальчик будет!
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Иркутск
Поздравляю) В третий раз, ого) Нет,на синюшке делают) Сказали, когда во второй раз пойдем, сразу сказать про фото и доктор даст выбрать понравившийся кадр)
0
01.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Иркутск
вот у вас там все цивилизованно, а у нас.... я даже предложила купить у нее фото, а она уперлась
0
01.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Иркутск
Вот же вредные какие. Это же такая память. Можно же наверное в платной клинике сделать?)
0
02.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Иркутск
Да, вредные... Первые разы в платной и делала....но сейчас ртов много, и эти денюжки я лучше потрачу на ягодки — фруктики детям.
0
04.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Иркутск
А мне ни на каком скрининге не предлагали фото =((
сейчас 37 недель и уже поздно =(
0
25.02.2015
Ответить