Только что была в Роддоме у врача, с которым буду рожать. Смотрела она меня на кресле...это что-то страшное! Если ТАК больно просто посмотреть-то КАК тогда больно рожать??!!! Ну ладно, выдержала, с трудом. Сказала она мне, что шейка готовится, голова ребенка низко, 38 недель есть точно. Назначила но-шпу пить по 1 табл. 2 раза в день и свечи на ночь с красавкой, либо с папаверином. Следующая контрольная явка в 40 недель (21 августа). А, ещё она сказала, что звонить, если схватки будут с частотой 6-7 минут, либо воды отойдут. Вот.
В ЖК была вчера, все анализы, сверки и пр. готовы. Моя врачиха в отпуск уходит, придется через 2 недели к другой идти (если придется, конечно)). Что-то все пишут про КТГ, а мне его ни разу не делали((
Вроде больше ничего особенного, хочу рожать в ПДР, так как сестра с мужем на неделю приедут, город бы им показать)