Войти
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

38 недель

Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Мне тоже не разу ктг не делали))) но мне еще и шейку не смотрели... и ничего не назначали... сижу кукую... жду схваток. В 39 недель прием... тоже врач не моя. Короче полная неизвестность. ..
0
07.08.2015
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да лучше бы и не смотрели, я ещё долго буду отходить от этого мероприятия!
0
07.08.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Капец (
0
07.08.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Когда рожаешь там уже пофиг больно или нет, там состояние космоса или опьянения
0
07.08.2015
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень на это надеюсь) Посмотрим

0
07.08.2015
35 и 5 Родилась наша Варенька

Похожие записи