


Москва
Нам понравилось! Все дети получили кучу подарочков! А как красиво девушка аквагрим рисовала! Ели уговорила смыть, а то дочь хотела в нём спать ложиться!
0
19.06.2016
Ответить
Москва
А вы там были и вам не понравилось? Нам больше всего понравилось жидким пластиком рисовать бабочку. Дома мы из неё брошку или заколку сделаем.
0
19.06.2016
Ответить
Мы -нет, не были. Я подумала, раз папа не может с нами,то нет смысла ехать, и вообще не охота было. Я глядя на фото подумала,что не очень интересно было
0
19.06.2016
Ответить

, а я с ребёнком везде бегала
. А фото не интересные, потому что в интересном я с ребёнком участвовала и нас никто не фоткал.