Войти
Лилия
Москва

День папы

Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Ну как то не очень, да?

0
19.06.2016
Лилия
Москва

Нам понравилось! Все дети получили кучу подарочков! А как красиво девушка аквагрим рисовала! Ели уговорила смыть, а то дочь хотела в нём спать ложиться!

0
19.06.2016
Лилия
Москва

А вы там были и вам не понравилось? Нам больше всего понравилось жидким пластиком рисовать бабочку. Дома мы из неё брошку или заколку сделаем.

0
19.06.2016
Лилия
Москва

Спасибо, что нам про этот праздник рассказала!

0
19.06.2016
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Мы -нет, не были. Я подумала, раз папа не может с нами,то нет смысла ехать, и вообще не охота было. Я глядя на фото подумала,что не очень интересно было

0
19.06.2016
Лилия
Москва

Наш папа на скамеечки просидел , а я с ребёнком везде бегала . А фото не интересные, потому что в интересном я с ребёнком участвовала и нас никто не фоткал.

0
19.06.2016
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Понятно!

0
20.06.2016
Бэби клуб Империя оперы (Моцарт)