Участвуем в проекте от Юлии "Цветик-шестицветик для годовасика" .Главная записьздесь.
Утро начинается. Влада ждала любимая миска с красными игрушками. Мы ее перебирали, что-то носили в машинку и катали, что-то просто бросали.
Теперь у нас начинается творчество. Полет детской фантазии безграничен. "Какие пальчики, какая кисточка?Мама, давай всю краску сюда!!!" Влад рад,что у него такая интересная игра)))
Вот такое у нас творчество.
Теперь немного поиграем в аппликацию. Клеили красные шарики слонику, ведь ему так грустно и так хочется, чтобы Влад с ним поиграл...
Переходим к еще более веселым играм. Игра с желе просто бесподобна, у Влада вызвала восторг.
Далее на кухне творился беспредел)))Мы играли с красными колечками, делали компот, ели вкусные ягоды (малина с клубникой) и устроили красный салют.)))После таких игр мы перешли к более спокойным- шнуровка красного яблока червячком.
И конечно почитали книжку. Посмотрели красные картинки.