Дочке 5 мес! последние два плохо набираем в весе ! сейчас мы весим 7300 и 68 см....ходили сегодня на взвешивание прибавка 300 гр!!! в общем решила прикармливать с кашки! купила Нестле без молочная гречка....! Педиатр сказала что пару недель и можно будет вводит молочные кашки...с 6 мес уже овощные пюрешки ,а когда творожки? в общем хотела спросить сколько сейчас давать ей по объему кашку....(бутылку не берет) что пить давать...и хотела спросить ,кто начинал подкармливать кашками как у вас потом с весом было? переживаю....не смотря на то что ест она хорошо титьку,играет,очень уж активная на ручки встает и пытается ползать....писает тоже норма ..в общем незнаю((
Добрый день девчата!!!! Посоветуйте кто может)
да нормальны то нормальный это все набрала она за первые 3 мес,а потом все еле как ,хотя по норме ребенок после 5 мес прибавляет по 300 гр....еще и педиатры вечно пугают не дабор ,голодает,выхожу вечно расстроенная ...не пойму в чем причина,не уже ли и правда потому что она активная,разве у малышей бывает такое что из за активности калл теряют?
у нас она первые 2 мес хорошо набирала,потом началось .....(( я вот еще переживаю последнее время,замечаю что уже как неделю она сильно срыгивать начала, из за чего такое может быть вы не знаете?
Мы своей малышке сейчас даём очень вкусные молочные кашки хайнц. С огромным удовольствием и аппетитом ест она их, никакой аллергии не возникало к счастью, да и в целом приготовление довольно простое и радует отсутствие комочков, вам стоит попробовать и их дать вашему ребёнку, вдруг они тоже подойдут