Девочки, доброй ночи!!! Подскажите!!! Шесть лет я ходила в "черном" цвете два года отращивала и не красилась совсем, отрастила больше половины и вот переклинило, захотелось чего-то нового.
Взяла и осветлилась на тон (мои волосы ) русые, близко к серому-мышиному. Не понравилось мне осветление решила затонировать тоником цвета "эспрессо" , а получилось огненно-рыжая, смывала дома как только могла, не выдержала пошла купила "шоколад" , но увы бесполезно я все равно коричнево-рыжая причем рыжего ну очень много. Хочу смыть. Так вот нужна помощь смоется ли ? Или все бесполезно? 
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Тюмень