Войти

После таких поездок хочется свернуть горы!!!

Надежда
Москва

Лохотрон вот хоть убейте лохотрон

0
15.09.2015
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов

Надя, в чем вы здесь увидели лохотрон? :)

0
15.09.2015
Надежда
Москва

Я не поверю что она заработала это на косметике, во вторых впаривая непонятную косметику бизнес не построить! Так же и с машиной!

0
15.09.2015
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов

Надя, это ваше право верить или нет. Кто-то поверил и заработал, а кто не верит- ищет свои пути достижения своей цели, или не ищет- просто сидит и ждет:) Да, и мы не выпариваем никому ничего ;)

0
15.09.2015
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Ну лохотрон это грубо. Я тоже не верю в это. В дом этот... И потом продавать заграничную коспетику-сомнительное занятие для смысла жизни, а она идёт. Я бы хотела заниматься чем- то более значимым и приносящим пользу людям в этой жизни. И чтобы дети видели в первую очередь это, а не дом с богатой обстановкой....

0
15.09.2015
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов

Евгения, согласна с вами, что жизнь идет! И надо действительно заниматься значимыми вещами! Для меня - это мои дети! Я хочу им дать достойное образование, хороший уровень жизни. Но в нашем мире без денег - это просто не реально! И я хочу, чтобы они видели маму успешной, счастливой и красивой!
Ну и если вы думаете, что я продаю косметику - то вы сильно заблуждаетесь! Я здесь ничего не продаю и не бегаю с каталогами! Как раз я помогаю людям здесь зарабатывать: учу их, рассказываю как здесь можно добиться результатов. Причем хороших. Просто многие не понимают смысл сетевого маркетинга и рассуждают так: если я этого не знаю и если мои знакомые не занимаются этим, то это лохотрон, развод и т.д. :) В Европе, Америке и др. развитых странах, каждый 4 миллионер - это сетевик. И это статистика. Официальная :)
Есть люди, которые занимаются благотворительностью, помогают людям деньгами и др., но они сами должны эти деньги сначала заработать!!!! Хорошо рассуждать о смысле жизни, когда ты чего-то достиг :)

0
15.09.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

Главное, что Вас Лариса, это вдохновляет на новые свершения))) Дерзайте, верьте в себя и вперед к заветным целям!

0
15.09.2015
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо большое за поддержку!!!!!
Действительно, самое главное - чтобы человек верил!

0
15.09.2015
Ура! Я вернулась!!! Девочки, зову! Кто хочет попробовать себя?!

Похожие записи