Ищу знакомства с беременными особами. Переехала жить в Баден-Баден, Германия, не знаю тут никого, не хватает общения, особенно живого, буду рада знакомству.)
Я уже не беременна,дочке 5 мес)если хочешь,если будут какие-то вопросы,пиши,чем смогу помогу,отвечу)))
0
01.04.2015
Ответить
Привет! Не беремена,троих родила,теперь отдыхаю! Будет трудно в начале,здесь все ни как в России,особенно если языка незнаешь(( я здесь 9 месяцев,в Гревене живу и поверь,ооочень не легко осваиваться,но ты держись! Русские женщины как говорится и коня на скаку остановит! Удачи и легких родов!
0
09.02.2015
Ответить