Первый скрининг прошел хорошо ,сказали все в норме ,отклонений нет.Я очень переживала т.к. Еще в начале Б была мазня и угроза ,лежала дома 3 недели ,пила утрожестан.Жду второго Скрининга,подскажите тогда и пол скажут??что еще там расскажут??
Харьков